Искать

Система Orphus

Большая перемена

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/fUBIa8OmWtA" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

В Братске озеленили сквер Победы на грант РУСАЛа

В Братске появилась новая достопримечательность — сквер Победы. Его благоустроили на месте пустыря напротив Мемориала Славы. Активисты и депутаты городской Думы высадили на территории молодые хвойные деревья

Подробнее: В Братске...

+40 хвойных саженцев. Акция по озеленению города прошла в Братске

+40 хвойных саженцев. Акция по озеленению города по проекту
«Сквер Победы» прошла сегодня у Мемориала Славы, возле металлургического техникума. Активное участие в посадке деревьев
приняли депутаты Думы Братска и волонтёры. Подробности смотрите далее в сюжете.

Подробнее: +40 хвойных...

ХОРОШИЙ ПОВОД: 80 лет государственной системе профессионального образования в России

Все профессии нужны, все профессии важны. 2 октября государственная система среднего профессионального образования в России отмечает юбилей — 80 лет. И это хороший повод рассказать где получают свои первые рабочие навыки братчане.

Подробнее: ХОРОШИЙ ПОВОД:...

Братчанка Виктория Павлова принимает участие в финале национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Братчанка принимает участие в финале национального чемпионата «Молодые профессионалы». Честь нашего города отстаивает Виктория Павлова, состязаясь в компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

Подробнее: Братчанка...

Студенты Братского индустриального техникума победили в V региональном конкурсе "Worldskills"

Студенты Братского индустриально-металлургического техникума одержали победу в 5-м региональном чемпионате «Молодые профессионалы». Сразу по двум направлениям: «Делопроизводство» и «Электромонтаж». Уверенные в себе, с золотыми медалями в руках, ребята поделились впечатлениями о серьёзном и масштабном конкурсе со съемочной группой Братской студии телевидения.

Подробнее: Студенты...

Региональный чемпионат WorldSkills официально завершён

Региональный чемпионат WorldSkills официально завершён. Сегодня в Братском индустриальном металлургическом техникуме состоялся праздничный концерт в честь победителей и призёров чемпионата. День, когда можно наконец-то выдохнуть.

Подробнее: Региональный...

V региональный чемпионат WorldSkills Russia впервые проходит в Братске

Новый взгляд на образование или передовой способ борьбы с дефицитом рабочих кадров. WorldSkills Russia теперь и в Братске. Впервые в нашем городе стартовал региональный чемпионат «Молодые профессионалы». Для Иркутской области он — пятый по счету. Церемония открытия прошла в Братском политехническом колледже.

Подробнее: V региональный...

Молодые профессионалы. В Братском политехническом колледже прошло открытие чемпионата WorldSkills Russia

Вчера (17 февраля 2020 г.) в Братском политехническом колледже стартовал V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Worldskills Russia Иркутской области. С 18 по 21 февраля участникам чемпионата предстоит показывать профессиональное мастерство и совершенствовать свои навыки.

WorldSkills — это известное во всем мире крупнейшее соревнование, в котором принимают участие, как молодые квалифицированные рабочие, студенты университетов и колледжей, а так же известные профессионалы, специалисты и наставникив качестве экспертов соревнований. Участники чемпионата — это лучшие студенты, которые прошли предварительный отбор, чтобы представить свои профессиональные навыки. Эксперты — это педагоги, которые прошли соответствующее обучение, и которым дано право проводить оценивание участников во время конкурса.

Подробнее: Молодые...

В Братске завершился турнир памяти первого наставника по боксу Юрия Тырышкина

В гостеприимном спортивном зале индустриального металлургического техникума финишировал пятнадцатый мемориал тренера по боксу Юрия Тырышкина. На братский ринг выходили не только младшие юноши, но и юниоры, и даже взрослые боксеры

Подробнее: В Братске...
Яндекс.Метрика